Thorazeiger,
Silber, Balusterform, Länge 28 cm, Gewicht 128 g, österreichische Einfuhrpunze, Feingehalt "925", 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:13
- Startpreis:
Thorazeiger,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2016 - 14:13 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |