Budapester Platte,
Silber, rund, Dm. 25 cm, Gewicht 615 g, Meisterzeichen Bachruch, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:15
- Startpreis:
Budapester Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2016 - 14:15 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |