Wiener Flaschenkühler,
Silber, rund, farbloser Glaseinsatz, 3 Füße, Höhe 22 cm, Silbergewicht 422 g, Meisterzeichen EG, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, aus verschiedenen Teilen zusammen gesetzt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:22
- Startpreis:
Wiener Flaschenkühler,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |