1 Wandmaske, 1 Stehmaske "Araberin" (Frauenkopf mit Hand, Ring und Kopftuch), Fa. Goldscheider,
Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 31 und 31,5 cm, Modellnr. 7813 3, 14 7813 66, Entwurf Kurt Goebel, Stempelmarke, Stehmaske gebrochen, restauriert
Expertin: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:36
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2016 - 14:36 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |