3 Netsukes
Affe, Frau mit Korb, Maus auf Maiskolben, Japan, Anfang 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, tlw. eingelegte Augen, Höhe 3,2-3,7 cm, alle Teile signiert, tlw. Schwundrisse ASA
Expertin: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:49
- Startpreis:
EUR 360,-
3 Netsukes
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |