Kakadu,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
22.03.2016 - 15:00
- Startpreis:
Kakadu,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |
- Zwei Hinterglasbilder, Maria Hilf Madonna und Hl. Joseph mit Jesuskind, 19. Jh.,
- Historismus-Tisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Focus Traveller Trend 1,6 TDCi DPF",