Amethyst Armreif
Silber 800, tlw. emailliert, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, Medailloneinsatz, Steckschließe, Sicherheitskette, 31,5 g, Gebrauchsspuren øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Amethyst Armreif
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 01.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 31.03.2016 |