Brillant Smaragdring
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Weißgoldfassungen, Smaragd ca. 0,60 ct, 2,5 g, RW 54, Smaragd mit Ober-flächenmerkmalenøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Brillant Smaragdring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 01.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 31.03.2016 |