Altschliffbrillant Saphirohrstecker
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphire zus. ca. 0,70 ct, 2,4 gøg2
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 01.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 31.03.2016 |