Brillant-Diamantbrosche
Weißgold 750, Brillanten Altschliffbrillanten Diamanten Diamantrauten Achtkantdiamanten zus. ca. 4 ct, Brillanten Diamanten tlw mit äußeren Merkmalen, 15,2 gøg15
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.04.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Brillant-Diamantbrosche
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 01.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 31.03.2016 |