Monogrmmist MW
Landschaftsidylle mit Kühen, monogrammiert MW, Öl auf Holz,15 x 22 cm, ohne Rahmen (WI)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:18
- Startpreis:
EUR 340,-
Monogrmmist MW
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.03.2016 - 14:18 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |