Josef Weidner
Bildnis einer Dame, signiert, datiert (geritzt), Jos. Weidner, (1)838, Öl auf Holz, 14 x 10 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2016 - 14:20
- Startpreis:
Josef Weidner
Datum: | 22.03.2016 - 14:20 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |