Künstler um 1900
Flußlandschaft, signiert A. Merker, Öl auf Leinwand, 54 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:32
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.03.2016 - 14:32 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |