Künstler um 1900
Der Dichter und der Sänger, signiert de Seegner, Öl auf Holz, 35 x 56 cm, gerahmt, (zwei Bilder unter einem Rahmen), (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:38
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.03.2016 - 14:38 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |