Heinrich Rauchinger *
(Krakau 1858-1942 Theresienstadt) Blick auf Schloß Greisenegg, signiert H. Rauchinger, rückseitig betitelt: gemalt in Voitsberg, Öl auf Karton, 62 x 55,5 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2016 - 14:43
- Startpreis:
EUR 550,-
Heinrich Rauchinger *
Datum: | 22.03.2016 - 14:43 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |