Kupfertopf,
Ende 19. Jh., Kupferblech, tw. ornamental geziert, H: 27 cm, D: 40 cm, seitl. Handhaben, Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
21.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Kupfertopf,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 21.03.2016 |