Prov. franz. Kommode,
ausgehendes 18. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, kannelierte Stollen, leicht bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden, prof. Platte, erg. Messingbeschläge, 79 x 111 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
21.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Prov. franz. Kommode,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 21.03.2016 |