Klassizistische Pfeilerkommode,
sog. semainier, ca. 1800/10, mahagonifurnierter politierter Weichholzkorpus mit 7 Eichenladen, 138 x 83 x 42,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 21.03.2016 |