Beistelltisch mit Anbieteplatte,
Mitte 19. Jh., mahagoni- und maserfurniertes Hartholzgestell mit Messingrollen, ergänztes abnehmbares Serviertablett (Metall versilbert), 66 x 79 x 50 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 21.03.2016 |
- Oberösterreichischer Bauernkasten, Anfang 19. Jahrhundert
- Design Collier
- Walder Papst