Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Südländische Stadthäuser an einem Berghang, Bleistiftzeichnung auf leicht getöntem Papier, nummeriert 20 65, rückseitig von fremder Hand bezeichnet Th. Ender, 16,5 x 24,5 cm. fehlt Glas
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 15:38
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |