1 Karaffe mit Stöpsel
2 Weingläser, farblos mattiert bunter Kleeblattdekor Anfang 20. Jh. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 15:46
- Startpreis:
EUR 70,-
1 Karaffe mit Stöpsel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |