Josefinische Kommode,
Ende 18. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, im Plattenbereich verändert, Füße und Furnierteile ergänzt,86 x 128 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsschäden, Oberflächen
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 15:54
- Startpreis:
Josefinische Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |