Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Die Sonne nassgespritzt" Lithographie in Farbe, druck und Handsigniert Kand und Kandbrasil, mit EA 85 bezeichnet, 60 x 60,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:00
- Startpreis:
Helmut Kand *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |