Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
4 lustige Gesellen, Holz, Reliefschnitzerei, gebeizt monogrammiert H. St. rückseitig undeutlich bezeichnet, 26,5 x 37 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:12
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |