Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholzgestell mit vasenartigem Fuß, nußfurniert, mattiert, tlw. ebonisiert, H= 74 cm, D= 107,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 16:13
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |