Künstler 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, wohl Clemens Kaletsch 39 x 29 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:18
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |