Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Frühlingslandschaft, Radierung in Farbe signiert Bramer Nr. 55/200 21 x 24 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:21
- Startpreis:
Josef Bramer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: