Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eva Nymphe" (Im Griff der Sphynx) Radierung signiert Ernst Fuchs, Nr. 106/200 39,5 x 24 cm. Stockfleckig, Blattrand verschnutzt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:24
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: