Prov. Vorratsschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit 2 gr. Laden u. 2 RahmenFüllungstüren, natur gewachst, prof. Kranz, Innenfach u. 5 Innenladen, 180 x 108 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.03.2016 - 16:26
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Prov. Vorratsschrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |