Provinzieller Schrank Ende 18. JH.,
mittels Kaeiverbindung teilbarer Kirschholzkorpus, gewachst, 2 Türen mit beschnitzten Füllungen, profilierter abgestuft gearbeiteter Kranz, gedrechselte Füße, 202 x 157 x 62 cm, beschädigt, alte Wurmspuren, Teile ergänzt
23.03.2016 - 16:26
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |