Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Ladschaft am Chiemsee, Aquarell auf Papier, undeutlich signiert Kruzler Peter, 26 x 36 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:39
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |
- Granatschmuckgarnitur
- Tasse mit "Stralauer Fischzuggänger", KPM-Berlin, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Büste einer jungen Frau mit Kopftuch, in der Art Goldscheider, um 1900
- Brillant Kulturperlenhalskette