Anrichte,
um 1910/20, Erzeugnis der Firma Bernhard Ludwig in Wien, Weichholzkorpus mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, bombiert gearbeitete Fron mit 3 Türen, 3 Laden und ausziebarem Ablagbrett, Messingbeschläge, 93 x 199 x 67,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Aufsatzteil fehlt
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 16:39
- Startpreis:
Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |