Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier signiert Ines Höllwarth 95, 38 x 26,5 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:56
- Startpreis:
Ines Höllwarth *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:56 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |
- Altschliffdiamant/Turmalin Anhänger an Halskette
- Gregor Traversa *
- Broadmuster Fußkette
- LKW "MAN TGS 33 500 Hakenlifter",