Bettelarmband
Gold, Weiß-, Rosegold 585 u. 750, 7 verschiedene Anhänger, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Email, Länge ca. 22 cm, 70,2 g, ein Brillant fehlt, Email mit leichten Gebrauchsspuren, aufklappbare Ösenteile mit Sicherheitsverschlüssenøg69
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.11.2017 - 16:44
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Bettelarmband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.11.2017 - 16:44 |
Besichtigung: | 25.11. - 29.11.2017 |