Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,20 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 10,6 g, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.11.2017 - 16:45
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.11.2017 - 16:45 |
Besichtigung: | 25.11. - 29.11.2017 |