Giuseppe Casciaro *
(1863-1945) zugeschrieben/attributed Abendstimmung an der Küste, rückseitig Stempel Giuseppe Casciaro, Napoli, Öl auf Holz,57 x 77 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.03.2016 - 14:30
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Giuseppe Casciaro *
Datum: | 15.03.2016 - 14:30 |
Besichtigung: | 10.03. - 15.03.2016 |