Bodenstandlampe,
soweit feststellbar unter Verwendung eines holzgeschnitzten, farbig gefaßten Schaftes einer Vortrageampel des 17. Jh. gearbeit u. 3-flg. elektr. nachmont., H: 181 cm, Altersspuren, Schirm fehlt, o. G. f. Elektromontage
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Bodenstandlampe,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 14.03.2016 |