Großer ovaler Ausziehtisch,
mit 2 Vergrößerungsplatten, Frankreich 1. H. 20. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, Grundmaß 75 x 146 x 124 cm, größte Länge 246 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Großer ovaler Ausziehtisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 14.03.2016 |