Ungewöhnliche Liege- bzw. Ruhebank,
sog. Chaiselongue, urspr. 2. Hälfte 19. Jh., freistehend erneuerte Tapezierung, Länge ca. 170 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 14.03.2016 |