Satz von 6 provinziellen Sessel,
sogen. Windsorsessel,19. Jh., teilweise Rusten- und Buchenholz, braun mattiert, gedrechselte Füße, Sprossenlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 14.03.2016 |