Wanddekoration "Rothirsch",
spätes 19. Jh., PapiermacheHaupt auf Holzbrett mit den Abwurfstangen eines ungeraden 10-Enders, Spannweite 92 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Wanddekoration "Rothirsch",
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 14.03.2016 |