Paar Garten- bzw. Ziervasen,
20. Jh., Eisenguß, ornamental geziert, quadratischer Stand, H: je 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Paar Garten- bzw. Ziervasen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 14.03.2016 |