Kleine Eckaufsatzvitrine
im Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Korpusteile des 19. Jh. gearbeitet, nussfurniert politiert, 1 Tür, 1 verglaste Tür mit ebonisiertem Sprossendekor und Giebelaufsatz, Höhe 168 cm, Schenkelmaß 69 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Kleine Eckaufsatzvitrine
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 14.03.2016 |