Brillantsolitär ca. 2,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 5,6 gøg6
24.03.2016 - 17:00
EUR 7.500,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Brillantsolitär ca. 2,90 ct
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 24.03.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 23.03.2016 |