Altschliffdiamantring zus. ca.2,50 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Diamanten, 9,5 g, RW 50øg9
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.03.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 24.03.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 23.03.2016 |