Altschliffdiamantring zus. ca.2,35 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 2,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,05 ct,2,6 g, RW 55øg2
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.03.2016 - 17:00
EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 24.03.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 23.03.2016 |