Diamant Smaragdring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.1,50 ct, 6 g, RW 59, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.03.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Diamant Smaragdring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 24.03.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 23.03.2016 |