Diamantanhänger zus. ca.4 ct
Gold 750 Silber kombiniert, Diamantdoublette 3,31 ct, Diamantanteil 1,82 ct, Imitationsanteil 1,49 ct, Altschliffdiamanten Diamantrauten zus. ca. 2,10 ct, auch als Brosche tragbar, Arbeit Ende 19. Jh., 17,7 gøx
24.03.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Diamantanhänger zus. ca.4 ct
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 24.03.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 23.03.2016 |