Unbehandeltes Saphirarmband
Gold 750, tlw. Silber 800, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphire zus. ca. 11 ct, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Verlängerungsteil, Länge ca. 20,5 cm, 24,4 g, tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale, keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlungøg22
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.03.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Unbehandeltes Saphirarmband
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 24.03.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 23.03.2016 |