Altschliffbrillantsolitärring ca. 1,95 ct
Weißgold 750, 17,4 g, RW 55 Dorotheumsgutachten vom März 2015 liegt bei øg17
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.03.2016 - 17:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 24.03.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 23.03.2016 |